|
|
AlBad, не срача ради, а так, для общего развития.
Вот ты скажи. Если бы тебе потыкали теми добрыми делами которые для тебя делают, как ты здесь всем тебе неугодным потыкаеш, было бы тебе приятно?
зы.
Если хочеш делать добрые дела, то делай их молча.
Уже я по мойму писал тебе это.
Можеш, если нету логического ответа, то просто промолчать хотя бы раз.
|