вниз сторінки

Нет ли в этом проявления скрытого антисемитизма?:) # 54011, Фунтик   26.06.2013 07:36:00
Нет ли в этом проявления скрытого антисемитизма?:)

На Западе Украины из-за буйства стихии обесточены 88 населенных пунктов

# 54010, RealLokoSnork   26.06.2013 06:59:58

В рубрику "Стена"
Цитата:
В России около миллиона граждан Украины работают нелегально, из них 700 тыс. - кандидаты на автоматическое запрещение въезда сроком на три года.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский сообщил на международной конференции «Российско-украинские отношения: реалии и перспективы», проходящей в Москве. «На сегодняшний день на российской территории находится около 1,5 млн граждан Украины, из них 111 тыс. законно работают, 350 тыс. приехали к родственникам, учиться, лечиться. Получается, что более чем миллион граждан Украины работают без соответствующего оформления документов», - сказал Ромодановский.

# 54009, DonAlonzo   26.06.2013 00:17:58

54008, блять, іздіваєшся? у мене спиртне закінуєця :(

# 54008, Главврач   25.06.2013 23:22:20

54007, Холера макартурна, там достойні моменти есть, про які я говорив, як от:
"...Оскільки більшість закладених напередодні окупації баз була видана зрадниками, блоковані в лісовому масиві партизани відчували гостру нестачу боєприпасів, продуктів харчування і теплого одягу. Єдине, чого було вдосталь, — це спиртного..." Ну, і далі по тексту...

# 54007, DonAlonzo   25.06.2013 23:08:30

54006, нє, я ото зара всьо кину пити і буду читать на ніч глядя страшні історії :) ти ж мене завтра хуй розбудеш ;)

# 54006, Главврач   25.06.2013 22:24:18

Алонзо, тут: http://histpol.narod.ru/books/revegy...gyk-004-01.htm посилання на тему партизанщини на Полтавщині під час 2СВ.
У загальному доступі, бо варто іноді переглядати незангажовані та чітко документовані тексти. Тим більше, автора персонально знаю років зо 20-ть:)

У Бельханду не вірю, бо, скоріше за все, - набивання ціни з подальшими планами. Але, якщо так - 5++.
53972, Та штука хіба на рибалку іздити чи у сусідній аул за кумисом...

# 54005, Акела   25.06.2013 20:37:54

54004,
AlBad, Шо за ассоциации? По вискарю не нужно приложений, используй вдохновение )))

# 54004, AlBad   25.06.2013 20:19:13

54003,
Акела, а по вискарю нема такого же? :-)

# 54003, Акела   25.06.2013 20:04:52


# 54002, Bor_G   25.06.2013 19:59:04


# 54001, AlBad   25.06.2013 19:43:40

Приложения «Спартака», «Зенита», «Шахтера» и «Динамо» Киев в вашем телефоне и iPad

https://play.google.com/store/apps/d...rts.dinamokiev

# 54000, Bor_G   25.06.2013 19:01:39

Старая песенка - но новый клип. Клипмейкер доставил. Да и песня в свое время была знаковая.


# 53999, Phil Motuzko   25.06.2013 15:45:30


# 53998, Акела   25.06.2013 15:42:29

ыыыыыыыыыыы!
В радиороксе в рубрике "спам" слышал, оказывается так и называется.
Средство от комаров аттрактант нон аналь!!!!!!

# 53997, Guron   25.06.2013 15:10:52

Акела,
53996, вила меня не впечатляет, он скорее всево рак на безрыбьи, Хачик похожэ настроен на свал, Вуко....в последнее время не играл а мучался..молодых в первой лиге ебут аж гай шумыть, а что с ними в вышке сделают, про ЛЕ мне дажэ страшно подумать, я садо порнуху нелюблю.

# 53996, Акела   25.06.2013 14:47:03

53994,
Guron, Хачериди, Вида. Вуко может сыграть (хотя лучше не надо), Силва, даже Селин. Братков и другие дублеры.
Хотя, конечно, нормальный центрбек нужен, а то эти комментарии "Хачериди - специфический человек", "особенности характера". Обычно дебилов из-за коррректности называют "людьми с альтернативным мышлением" ))))

# 53995, Акела   25.06.2013 14:41:35

53993, Та ну? Ленс имхо на порядок круче. Ну хто вообще такой этот студебеккер бельханда? Какой-то араб марокканский.

# 53994, Guron   25.06.2013 14:40:44

53992,
Акела, тут ужэ такая очеред на с моста в Днепр из ПЗ стоит, мешков на всех нефатит.
центральных защитников нет

# 53993, remember   25.06.2013 14:29:32

53992, Не верю. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

# 53992, Акела   25.06.2013 13:59:15

53990, Скоростной, видимо. Бежит, достаточно техничен. Надо брать! Только ж африканец - тоже будет два раза в год по блядям по африкам рассекать .

# 53991, Bor_G   25.06.2013 13:46:22

Taras_Sh,
53940,

Это как во всегда актуальном старом анекдоте, который заканчивается так:

- Тогда, батюшка, мы не отпустим пионеров в субботу в хор певчих.
- А ежели Вы, товарищ первый секретарь, не отпустите в субботу пионеров в хор певчих, то тогда святая церковь не даст на воскресенье монашек на турбазу.
- А за такое, батюшка, можно и партбилет на стол положить!

# 53990, remember   25.06.2013 13:42:43

Бельханда.

# 53989, remember   25.06.2013 13:40:56

Обьебол. Ситуэйшн.
Цитата:
http://www.sports.ru/football/150492229.html

# 53988, remember   25.06.2013 13:38:44

Неужели правда? Вместо Аруны?
Цитата:
http://www.dynamomania.com/news/2079...evskogo-dinamo

# 53987, Фунтик   25.06.2013 13:18:50

53986,
:)
Кстати, о Шапочникове мне знакомые говорили, но не успел его вообще посмотреть - уехал.

# 53986, Акела   25.06.2013 13:12:23

53984, Точно, один из авторов )))

53980, Судя по трейлеру сей фильмы - адЪ и ужосс, зомби и постоянные "яйца над пропастью"

# 53985, remember   25.06.2013 13:09:23

Фунтик, Пожалуйста было в 53978. )) Спасибо.

# 53984, Фунтик   25.06.2013 12:54:50

remember,
А пожалуйста?:)
http://isport.ua/football/ukraine/news/255962.html

# 53983, LAZY   25.06.2013 12:46:41

Не "Война миров", а "Мировая война". Уебки-говноеды опять "накреативили" с названием, чтоб быдло заинтересовать. "О, епта! Война миров, чото знакомое, мона пойти позыбать, гыгы".

# 53982, remember   25.06.2013 12:41:10

Акела, Ссылку на Топ 10 воротников.

# 53981, major   25.06.2013 12:16:11


# 53980, AlBad   25.06.2013 12:04:15

53974, Акела, потерпи пару дней до "Войны миров" с Бредом Питом :)

# 53979, Set   25.06.2013 12:03:38

Click the image to open in full size.

# 53978, remember   25.06.2013 11:56:26

Акела, Дай ссылку, плиз. Не читал.

# 53977, bubiko   25.06.2013 11:32:48

AlBad, Фольксу таким некогда заниматься. Китай берет и так весь мусор что в разработках есть. Зачем напрягаться? :)
А вообще. мне сама разработка нарвится. Очень даже нравится. Правда пора уже и моторы делать начать, а то такая велика страна, а не могут нормальный какой нибуть комон рэйл забабахать.


remember, не барское это все дело :))

# 53976, Урук-хай   25.06.2013 11:29:11

от вам опять неймется?

# 53975, remember   25.06.2013 11:27:12

bubiko, Россия пребудет во веки веков
Под боем державных курантов
Страной казнокрадов, святых, мудаков,
Пропойц и блаженных талантов.

# 53974, Акела   25.06.2013 11:26:52

Смотрел кто-то крайний фильм со Стетемом ("Эффект колибри")?
Полное г. или один раз на большом экране нормально?
Блин, в кино не на что сходить - то зомби, то еще какая-то хрень, то что-то неимоверно тупое по-американски... На мультики только и надежды )))

# 53973, AlBad   25.06.2013 11:16:47

53972, ждем адекватный ответ от ЗАЗ и ХТЗ !!!
VW конечно вряд ли помогут... одна надежда на Chery... :)

# 53972, bubiko   25.06.2013 11:03:57

Ни чего себе кацапы бровиничьок зделали. Правда на собственный мотор, как всегда, у той нации мозгов не хватило, но мы верим в нацию Локосроков и ему подобных. :)

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 53971, Акела   25.06.2013 11:00:42

Цитата:
Кранчара хотят видеть в "Олимпиакосе"
Хорошо бы сплавить, а еще Дуду, Рубена, Мехмеди, Вуковевича, Аруну, Алиева, Бертольо. Продавать и продавать еще!

# 53970, Акела   25.06.2013 10:57:34

remember,
)))))
Не знаю - как у вас в Германии, а у нас презервативы мягкие. Наверное, китайские подделки )))

# 53969, remember   25.06.2013 10:41:26

Акела,
Цитата:
с палкой и куском твердой резины
Это ты о сексе?))

# 53968, Акела   25.06.2013 10:40:34

Фунтик, Ты на ай-спорт не подрабатываешь? ))) там статья "топ-10 молодых голкиперов Украины" - тоже Бущана хвалят )))
Шо характерно, из 10ки трое в разной степени воспитанники Динамо, два - запорожские. Школа!

# 53967, Акела   25.06.2013 10:23:30

53963, Баскетбол - это хотя бы игра с мячом, как и футбол, а не какое-то недоразумение с палкой и куском твердой резины )))

# 53966, @ФФПреображенского   25.06.2013 10:14:42

53962, и вот насчет Черния к сожалению никак не могу согласиться.. из всго разнопланового большого материала прогресса с ним достиг только Кравцов. Все остальные сандулы, гуменюки, тищенки, горенковы - мимо кассы. И кста упомянутый тобой "концентрат" воспитывал с детей именно Черний еще будучи в дубле под махоричем-обрадовичем.
ну мож правда его за полгода в штатах чему научили в этом плане.. посмотрим на новый сезон.

# 53965, Акела   25.06.2013 10:12:15

53964, мячик жалко )))

# 53964, Фунтик   25.06.2013 10:06:29

Отличная тренировка точности удара и скорости бега:)
Ударил-убеги:)

Click the image to open in full size.

# 53963, AlBad   25.06.2013 10:05:01

я тоже щетаю, шо трудно переоценить историческую ценность баскетбола для Динамо Киев и его болельщиков!

Click the image to open in full size.

# 53962, Фунтик   25.06.2013 10:04:57

53961,
Эммм, ну прогресс второго сезона дает шанс на излечение "вавок", все-таки шаг вперед был впечатляющий.
Главное - тренер.

Я жалею, что он годик в Украине у Черния не поиграл...

Ну а концентрат "вавок" - это Тищенко с Сандулом:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:09:34.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы