# 53977, bubiko   25.06.2013 11:32:48

AlBad, Фольксу таким некогда заниматься. Китай берет и так весь мусор что в разработках есть. Зачем напрягаться? :)
А вообще. мне сама разработка нарвится. Очень даже нравится. Правда пора уже и моторы делать начать, а то такая велика страна, а не могут нормальный какой нибуть комон рэйл забабахать.


remember, не барское это все дело :))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора