|
|
Акела,
53996, вила меня не впечатляет, он скорее всево рак на безрыбьи, Хачик похожэ настроен на свал, Вуко....в последнее время не играл а мучался..молодых в первой лиге ебут аж гай шумыть, а что с ними в вышке сделают, про ЛЕ мне дажэ страшно подумать, я садо порнуху нелюблю.
|