|
|
53994,
Guron, Хачериди, Вида. Вуко может сыграть (хотя лучше не надо), Силва, даже Селин. Братков и другие дублеры.
Хотя, конечно, нормальный центрбек нужен, а то эти комментарии "Хачериди - специфический человек", "особенности характера". Обычно дебилов из-за коррректности называют "людьми с альтернативным мышлением" ))))
|