В России около миллиона граждан Украины работают нелегально, из них 700 тыс. - кандидаты на автоматическое запрещение въезда сроком на три года.
Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский сообщил на международной конференции «Российско-украинские отношения: реалии и перспективы», проходящей в Москве. «На сегодняшний день на российской территории находится около 1,5 млн граждан Украины, из них 111 тыс. законно работают, 350 тыс. приехали к родственникам, учиться, лечиться. Получается, что более чем миллион граждан Украины работают без соответствующего оформления документов», - сказал Ромодановский.
54007, Холера макартурна, там достойні моменти есть, про які я говорив, як от:
"...Оскільки більшість закладених напередодні окупації баз була видана зрадниками, блоковані в лісовому масиві партизани відчували гостру нестачу боєприпасів, продуктів харчування і теплого одягу. Єдине, чого було вдосталь, — це спиртного..." Ну, і далі по тексту...
Алонзо, тут: http://histpol.narod.ru/books/revegy...gyk-004-01.htm посилання на тему партизанщини на Полтавщині під час 2СВ.
У загальному доступі, бо варто іноді переглядати незангажовані та чітко документовані тексти. Тим більше, автора персонально знаю років зо 20-ть:)
У Бельханду не вірю, бо, скоріше за все, - набивання ціни з подальшими планами. Але, якщо так - 5++. 53972, Та штука хіба на рибалку іздити чи у сусідній аул за кумисом...
Акела, 53996, вила меня не впечатляет, он скорее всево рак на безрыбьи, Хачик похожэ настроен на свал, Вуко....в последнее время не играл а мучался..молодых в первой лиге ебут аж гай шумыть, а что с ними в вышке сделают, про ЛЕ мне дажэ страшно подумать, я садо порнуху нелюблю.
53994, Guron, Хачериди, Вида. Вуко может сыграть (хотя лучше не надо), Силва, даже Селин. Братков и другие дублеры.
Хотя, конечно, нормальный центрбек нужен, а то эти комментарии "Хачериди - специфический человек", "особенности характера". Обычно дебилов из-за коррректности называют "людьми с альтернативным мышлением" ))))
Это как во всегда актуальном старом анекдоте, который заканчивается так:
- Тогда, батюшка, мы не отпустим пионеров в субботу в хор певчих.
- А ежели Вы, товарищ первый секретарь, не отпустите в субботу пионеров в хор певчих, то тогда святая церковь не даст на воскресенье монашек на турбазу.
- А за такое, батюшка, можно и партбилет на стол положить!
Не "Война миров", а "Мировая война". Уебки-говноеды опять "накреативили" с названием, чтоб быдло заинтересовать. "О, епта! Война миров, чото знакомое, мона пойти позыбать, гыгы".
AlBad, Фольксу таким некогда заниматься. Китай берет и так весь мусор что в разработках есть. Зачем напрягаться? :)
А вообще. мне сама разработка нарвится. Очень даже нравится. Правда пора уже и моторы делать начать, а то такая велика страна, а не могут нормальный какой нибуть комон рэйл забабахать.
Смотрел кто-то крайний фильм со Стетемом ("Эффект колибри")?
Полное г. или один раз на большом экране нормально?
Блин, в кино не на что сходить - то зомби, то еще какая-то хрень, то что-то неимоверно тупое по-американски... На мультики только и надежды )))
Ни чего себе кацапы бровиничьок зделали. Правда на собственный мотор, как всегда, у той нации мозгов не хватило, но мы верим в нацию Локосроков и ему подобных. :)
Фунтик, Ты на ай-спорт не подрабатываешь? ))) там статья "топ-10 молодых голкиперов Украины" - тоже Бущана хвалят )))
Шо характерно, из 10ки трое в разной степени воспитанники Динамо, два - запорожские. Школа!
53962, и вот насчет Черния к сожалению никак не могу согласиться.. из всго разнопланового большого материала прогресса с ним достиг только Кравцов. Все остальные сандулы, гуменюки, тищенки, горенковы - мимо кассы. И кста упомянутый тобой "концентрат" воспитывал с детей именно Черний еще будучи в дубле под махоричем-обрадовичем.
ну мож правда его за полгода в штатах чему научили в этом плане.. посмотрим на новый сезон.