вниз сторінки

# 49885, Фунтик   30.04.2013 11:02:39

49882,
lavrik,
Это отбор для знаменитых фрнотовых борделей?

# 49884, Grasshopper   30.04.2013 10:59:12

Всем здрасьте :-))

Нат, а чьо с телефоном? и в аське не видно.

# 49883, Фунтик   30.04.2013 10:58:23

Йулю признали политзаключенной.

Будет интересно посмотреть на движение наших микробов.

арийские самовары # 49882, lavrik   30.04.2013 10:57:20
арийские самовары

Click the image to open in full size.

# 49881, ignut   30.04.2013 10:21:44


# 49880, remember   30.04.2013 10:10:11

Ждем.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/news/140123.html

# 49879, К.Барабас   30.04.2013 09:11:59

49867,
Bor_G, Да, подействовал. Идейе приехал на две недели позже и ослаб настолько, что ещё месяц не мог попасть в ворота.

# 49878, Bor_G   30.04.2013 08:36:43

Click the image to open in full size.

# 49877, Урук-хай   30.04.2013 08:30:59

49859, я когда вижу подобные "улыбки", мне кажется что это больше похоже на оскал.

# 49876, Фунтик   30.04.2013 07:33:08

К.Барабас,
Какой-то аляповатый хохломской вариант на непритязательных турЫстов..

# 49875, Bor_G   29.04.2013 23:34:30

А вот собственно и иллюстрация - на 1:11:40


# 49874, Bor_G   29.04.2013 23:32:01

Ага.
"Зубы летят как перелётные птицы" - как говорила одна потасканная путана в советском перестроечном фильме "Катала" :)

# 49873, Трехчлен   29.04.2013 23:26:22

49846,
Bor_G, плевать, соседи выбили два зуба... :)))

# 49872, Taras_Sh   29.04.2013 23:04:13

Бляя ((((
http://e-news.com.ua/show/293656.html

Пидарасы, чтоб вам та земля поперек горла стала

# 49871, Taras_Sh   29.04.2013 22:54:26

AlBad,
не знаю )
а вот сына кофейника хотят дети самоваров )
http://www.dynamomania.com/news/2019...yti-v-bavariyu

# 49870, AlBad   29.04.2013 22:48:44

Taras_Sh, таки самовар цвета молочного шоколада или таки кофейник?

# 49869, Taras_Sh   29.04.2013 22:35:47

тьфу ты - самовар!

# 49868, Taras_Sh   29.04.2013 22:29:54

К.Барабас,
а Фунтик говорит, что наполовину чайник )

# 49867, Bor_G   29.04.2013 21:59:58

Ну, в случае сборной Нигерии аналогичный (вроде) стимул подействовал.

Правда (существенное отличие) там речь шла а ВСЕХ блядях определенного ареала обитания, а не об одной конкретной (что, конечно же (в случае одной), может значительно снизить побудительное воздействие) :).

# 49866, К.Барабас   29.04.2013 21:47:12

Хитровыгнутый кофейник, однако
Click the image to open in full size.

# 49865, Taras_Sh   29.04.2013 21:32:29

Я думаю что зря мы на Балотелли налетели. Просто он как заядлый библиофил точно знает, что хорошая книга всегда потрепанная )

# 49864, Taras_Sh   29.04.2013 21:25:39

Фунтик,
очень похоже )

# 49863, Фунтик   29.04.2013 21:22:28

49861,
Это молочный шоколад:)

# 49862, AlBad   29.04.2013 21:19:54

Taras_Sh
ну с тобой спорить не буду )))
с тобой лучше в города )))

# 49861, Taras_Sh   29.04.2013 21:16:01

Леха, обязательно найдутся желающие потыкать в шоколадку )

# 49860, AlBad   29.04.2013 21:11:05

ггг
а у кого то из Реала на это кофейничек встанет? :)

# 49859, Акела   29.04.2013 21:09:17

49857,
Подкопченый такой самовар, дизайн не супер но зато жизнерадостный )))
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 49858, Акела   29.04.2013 21:04:33

49856, Отдает самовар в лизинг? )))

# 49857, Фунтик   29.04.2013 21:00:09

49856,
А у него самовар хороший, или такой же стремный, как он сам?

# 49856, Set   29.04.2013 20:57:13

тут вот некоторые самоварами разбрасываются ))

Цитата:
Скандальный итальянский нападающий Марио Балотелли пообещал, что в случае общей победы мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией» (после первого матча счет 4:1 в пользу немцев), он позволит своей девушке переспать со всей командой Жозе Моуриньо.

# 49855, Taras_Sh   29.04.2013 20:49:06

galev,
я бы на месте пресс-службы начал ответ со слов: Смешно слушать упреки в порядочности от вице-президента команды, которая в прошлом сезоне во время чемпионской гонки Динамо и Шахтера выставила резервный состав против одной из команд...

А вот ещё замечательная статья # 49854, galev   29.04.2013 20:27:55
А вот ещё замечательная статья

Всё, что происходило на прошлой неделе в украинском футболе. Когда все события разглядываются трезво и без пристрастия. Просто отлично написано!
http://pressing.net.ua/Monitoring/An...adalke-ne-hodi

Кто ещё не спал с невестой? # 49853, galev   29.04.2013 20:18:05
Кто ещё не спал с невестой?

Продолжается нестись говно по трубам. На этот раз из Харькова.
http://football.sport.ua/news/188318

# 49852, Акела   29.04.2013 18:09:46

У Виды в матче с Днепром минимальнейший процент брака, оказывается - 7%.
Вообще, трансферы ОВБ пока радуют, только по Селину не очень, хотя, с другой стороны - игрок сборной. Остальные хорошо, тот же Сидорчук видно что очень неплох, особенно в разрушении.

# 49851, AlBad   29.04.2013 18:00:45

49836, хуйхуйхуй тебе
один немецкий, один турецкий и вот еще один чеченский
интегрируй и не расслаБЛЯйся
ггг

# 49850, Убитый Енот   29.04.2013 17:58:17

Click the image to open in full size.

# 49849, AlBad   29.04.2013 17:57:14

49834, 49835,

завидуйте молча :)

# 49848, Акела   29.04.2013 17:56:14

49847, При этои зуб Гаскойна можно хоть сейчас на аукцион выставлять за нормальные деньги, а зуб Милевского купит разве что Алиев.

# 49847, Фунтик   29.04.2013 17:12:41

49846,
Bor_G,
Артемий все больше и больше на позднего гаскойна начинает походить.

# 49846, Bor_G   29.04.2013 17:00:41


# 49845, Volta   29.04.2013 16:36:17

49844, ну чтоб не зря уже:
Click the image to open in full size.

# 49844, Урук-хай   29.04.2013 16:10:12

49842, щас какой-то хуй из фаре зайдет и скажет что это расистская картинка :)

# 49843, @ФФПреображенского   29.04.2013 16:03:53

49841, там таких пакистанцев - вся обслуга в отелях, на пляжах, дворники и пр. подобное.. и ведь пашут без вской надежды на получение гражданства, чисто пошабашили - и по домам.

# 49842, Set   29.04.2013 15:52:31

49840, дык

Click the image to open in full size.

# 49841, Акела   29.04.2013 15:50:54

49840, Мне в Дубае таксист-пакистанец рассказывал, как они на 10 чел комнату снимают. В три смены работают, по три спят, 10й готовит и убирает. Не жируют там нийуха, доходы там долларов 300-500 в месяц на человека (это еще хорошо, типа есть работа). так же индусы и бангладешцы всякие там вьебывают за небольшие деньги на стройках.

# 49840, Фунтик   29.04.2013 15:28:24

Кстати, мне вот всегда было интересно следующее:

Ну вот притесняют и гнобят муслимов где-то, в Чечне, в Пакистане, в Афганистане, где-нибудь еще... Решил ты съебнуть из сраной рашки или еще откуда.

Ну, так возьмите Коран на перевес, распечатайте суры про взаимопомощь* и пиздуйте к братьям-мусульмам в более успешные страны - ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Сауды...

Дык, хуй - США, Германия, ЮК, Швеция и т.д.
А почему? А потому, что братья-мусульмане, не будь дураком, в худшем случае пошлют их нахуй, а в лучшем - без гражданства за копейки с индусами какими-то въебывать оставят...

* А их там дохуя, как то:
«Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте друг другу в грехе и вражде. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании». (Коран 5: 2)
«Клянусь временем, что люди, несомненно, [понесут] урон, кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, призывали друг друга к истине и призывали друг друга к терпению!» (Коран 103: 1-3)
«Верующие мужчины и верующие женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное». (Коран 9: 71)

# 49839, bubiko   29.04.2013 15:27:14

Фунтик, это по Азаровски :)

# 49838, bubiko   29.04.2013 15:22:53

Кст, Бильд пишет, что Арнаутович из первой команды Вердера выгнан. Едит к нам?

# 49837, Фунтик   29.04.2013 15:17:12

49836,
bubiko,
Цитата:
бендитизме
Бубико, это бандитизм "бендеровцев"?:)

# 49836, bubiko   29.04.2013 15:13:18

remember, все просто, Наум. Достаточно доказать, что тебя притесняют, а сейчас это не проблема, если касается россии, и тебе дают азюль.
Нам партию чечен завезли, через неделю была резня в общаге.
Сосед из полиции только и успевает рассказывать, как их на воровстве и бендитизме ловят.
Хули, толерасты.
Taras_Sh,
Я проежал сегодня Прагу, там чуть ли не танки выгнали на подъезде к городу.


Фунтик,
Нам бы Лешу в что то интегрировать. тогда и чечены не страшны. :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы