# 49841, Акела   29.04.2013 15:50:54

49840, Мне в Дубае таксист-пакистанец рассказывал, как они на 10 чел комнату снимают. В три смены работают, по три спят, 10й готовит и убирает. Не жируют там нийуха, доходы там долларов 300-500 в месяц на человека (это еще хорошо, типа есть работа). так же индусы и бангладешцы всякие там вьебывают за небольшие деньги на стройках.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора