|
|
remember, все просто, Наум. Достаточно доказать, что тебя притесняют, а сейчас это не проблема, если касается россии, и тебе дают азюль.
Нам партию чечен завезли, через неделю была резня в общаге.
Сосед из полиции только и успевает рассказывать, как их на воровстве и бендитизме ловят.
Хули, толерасты.
Taras_Sh,
Я проежал сегодня Прагу, там чуть ли не танки выгнали на подъезде к городу.
Фунтик,
Нам бы Лешу в что то интегрировать. тогда и чечены не страшны. :)
|