|
|
49882,
lavrik,
Это отбор для знаменитых фрнотовых борделей?
|
|
|
Всем здрасьте :-))
Нат, а чьо с телефоном? и в аське не видно.
|
|
|
Йулю признали политзаключенной.
Будет интересно посмотреть на движение наших микробов.
|
|
|
49867,
Bor_G, Да, подействовал. Идейе приехал на две недели позже и ослаб настолько, что ещё месяц не мог попасть в ворота.
|
|
|
49859, я когда вижу подобные "улыбки", мне кажется что это больше похоже на оскал.
|
|
|
К.Барабас,
Какой-то аляповатый хохломской вариант на непритязательных турЫстов..
|
|
|
Ага.
"Зубы летят как перелётные птицы" - как говорила одна потасканная путана в советском перестроечном фильме "Катала" :)
|
|
|
49846,
Bor_G, плевать, соседи выбили два зуба... :)))
|
|
|
Taras_Sh, таки самовар цвета молочного шоколада или таки кофейник?
|
|
|
К.Барабас,
а Фунтик говорит, что наполовину чайник )
|
|
|
Ну, в случае сборной Нигерии аналогичный (вроде) стимул подействовал.
Правда (существенное отличие) там речь шла а ВСЕХ блядях определенного ареала обитания, а не об одной конкретной (что, конечно же (в случае одной), может значительно снизить побудительное воздействие) :).
|
|
|
Хитровыгнутый кофейник, однако
|
|
|
Я думаю что зря мы на Балотелли налетели. Просто он как заядлый библиофил точно знает, что хорошая книга всегда потрепанная )
|
|
|
49861,
Это молочный шоколад:)
|
|
|
Taras_Sh
ну с тобой спорить не буду )))
с тобой лучше в города )))
|
|
|
Леха, обязательно найдутся желающие потыкать в шоколадку )
|
|
|
ггг
а у кого то из Реала на это кофейничек встанет? :)
|
|
|
49857,
Подкопченый такой самовар, дизайн не супер но зато жизнерадостный )))
|
|
|
49856, Отдает самовар в лизинг? )))
|
|
|
49856,
А у него самовар хороший, или такой же стремный, как он сам?
|
|
|
тут вот некоторые самоварами разбрасываются ))
|
Цитата:
|
|
Скандальный итальянский нападающий Марио Балотелли пообещал, что в случае общей победы мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией» (после первого матча счет 4:1 в пользу немцев), он позволит своей девушке переспать со всей командой Жозе Моуриньо.
|
|
|
|
galev,
я бы на месте пресс-службы начал ответ со слов: Смешно слушать упреки в порядочности от вице-президента команды, которая в прошлом сезоне во время чемпионской гонки Динамо и Шахтера выставила резервный состав против одной из команд...
|
|
|
А вот ещё замечательная статья
|
|
|
Кто ещё не спал с невестой?
|
|
|
У Виды в матче с Днепром минимальнейший процент брака, оказывается - 7%.
Вообще, трансферы ОВБ пока радуют, только по Селину не очень, хотя, с другой стороны - игрок сборной. Остальные хорошо, тот же Сидорчук видно что очень неплох, особенно в разрушении.
|
|
|
49836, хуйхуйхуй тебе
один немецкий, один турецкий и вот еще один чеченский
интегрируй и не расслаБЛЯйся
ггг
|
|
|
49847, При этои зуб Гаскойна можно хоть сейчас на аукцион выставлять за нормальные деньги, а зуб Милевского купит разве что Алиев.
|
|
|
49846,
Bor_G,
Артемий все больше и больше на позднего гаскойна начинает походить.
|
|
|
49844, ну чтоб не зря уже:
|
|
|
49842, щас какой-то хуй из фаре зайдет и скажет что это расистская картинка :)
|
|
|
49841, там таких пакистанцев - вся обслуга в отелях, на пляжах, дворники и пр. подобное.. и ведь пашут без вской надежды на получение гражданства, чисто пошабашили - и по домам.
|
|
|
49840, Мне в Дубае таксист-пакистанец рассказывал, как они на 10 чел комнату снимают. В три смены работают, по три спят, 10й готовит и убирает. Не жируют там нийуха, доходы там долларов 300-500 в месяц на человека (это еще хорошо, типа есть работа). так же индусы и бангладешцы всякие там вьебывают за небольшие деньги на стройках.
|
|
|
Кстати, мне вот всегда было интересно следующее:
Ну вот притесняют и гнобят муслимов где-то, в Чечне, в Пакистане, в Афганистане, где-нибудь еще... Решил ты съебнуть из сраной рашки или еще откуда.
Ну, так возьмите Коран на перевес, распечатайте суры про взаимопомощь* и пиздуйте к братьям-мусульмам в более успешные страны - ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Сауды...
Дык, хуй - США, Германия, ЮК, Швеция и т.д.
А почему? А потому, что братья-мусульмане, не будь дураком, в худшем случае пошлют их нахуй, а в лучшем - без гражданства за копейки с индусами какими-то въебывать оставят...
* А их там дохуя, как то:
«Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте друг другу в грехе и вражде. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании». (Коран 5: 2)
«Клянусь временем, что люди, несомненно, [понесут] урон, кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, призывали друг друга к истине и призывали друг друга к терпению!» (Коран 103: 1-3)
«Верующие мужчины и верующие женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное». (Коран 9: 71)
|
|
|
Фунтик, это по Азаровски :)
|
|
|
Кст, Бильд пишет, что Арнаутович из первой команды Вердера выгнан. Едит к нам?
|
|
|
49836,
bubiko,
Бубико, это бандитизм "бендеровцев"?:)
|
|
|
remember, все просто, Наум. Достаточно доказать, что тебя притесняют, а сейчас это не проблема, если касается россии, и тебе дают азюль.
Нам партию чечен завезли, через неделю была резня в общаге.
Сосед из полиции только и успевает рассказывать, как их на воровстве и бендитизме ловят.
Хули, толерасты.
Taras_Sh,
Я проежал сегодня Прагу, там чуть ли не танки выгнали на подъезде к городу.
Фунтик,
Нам бы Лешу в что то интегрировать. тогда и чечены не страшны. :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:37.
|