# 91349, Volta   27.08.2014 10:53:25

91327, этот конкретный добивающий - одессит, адвокат, ему под 50 лет, к ультрасам отношения не имеет. на данный момент под стражей.

вообще есть журналистская комиссия, которая проводит независимое расследование и включает представителей обоих лагерей. на их блоге в "промежуточных итогах" фигурирует следующая фраза: " В частности, соотношение тех, кто спасал людей, и тех, кто пытался их унижать и бить, по его наблюдениям, было приблизительно 10 к 1".

читая комментарии на разных пророссийских пабликах - типа "убивать и калечить майдаунов" и т.д. - есть подозрения, что если бы ситуация была диаметрально противоположной (т.е. в горящую ловушку попали бы сторонники Украины), их оппоненты были бы менее благородными.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора