# 90288, Bor_G   05.08.2014 14:51:13

Цитата:
Ruda Pani
20 мин. ·
Я уже где-то с месяц в Москве натыкаюсь на профессиональных "беженцев Домбаса" - исключительно тёток и молодых женщин с давно наработанным страдальческим выражением морды лица и тоскливым плаксивым речитативом "помогите кто чем может жертвам жидобЕндер". Собственно, я ждала их появления, и теперь, когда есть время, обязательно подхожу, слушаю басни "страдалиц", очень им "сочувствую", поддакиваю и всячески выражаю свою поддержку.
Завоевав таким образом доверие пациентки (и заодно послушав её жёсткое, исконно русское, произношение), я как бы невзначай начинаю углубляться в детали географии украинского востока, безбожно их извращая и коверкая. Подопытная, разумеется, в надежде на хорошую подачку, немедленно заглатывает наживку. И вот тогда я (каюсь - с удовольствием) достаю свой специальный виртуальный дрючок для отпизд@вания ватников.
С металлом в голосе заявляю "жертве Майдана", что она совершенно не в теме топографии Лугандона, в отличие от меня. Выражаю уверенность в том, что в Москву её отправил лично Ярош в качестве шпионки Правого Сектора и для сбора денег на нужды киевской хунты (тут главное - сохранить абсолютно серьёзное выражение лица и не заржать в голос). Если поблизости есть какая-то публика - прошу их позвать мента, если нет - сама выражаю намерение отвести ненавистницу "укропов" куда надо. После чего "беженки Новороссии", очень сильно выражаясь в мой адрес (без малейших признаков восточно-украинского суржика), четырежды (по числу экспериментов) растворялись в московском пространстве.
Настоящую донбасскую беженку я пока не встречала ни разу. Но пока не теряю надежду. Вот уж её я точно постараюсь сдать ментам, как шпионку Правого Сектора.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора