# 89947, Guron   29.07.2014 02:10:43

хорошо вам, пошли себе спать а ты тут сиди и мучайся в неизвестности.
лана, пока всерано никаво нет, все спят, выплесну колбасно-диванные мысли...
после того как вся эта херня закончится, ну не савсем а не будет ужэ таких крупномасштабных боев а будут диверсии, нападения, вобщем партизанщина и борьба с ней, так вот, как мне с моево дивана видетса, проблему дамбаса нужно решать путем уничтожения крупного бизнеса.
тоесть под любыми предлогами начинать судебное преследование всех лушандонских алигархов, а предлогав валом, было бы жэлание.
цель- вернуть ВСЮ крупную промышленность дамбаса государству, все шахты, все......в часных руках оставить только мелкий бизнес и всячески поошерять открытие новых мелких бизнесов, пусть лепят керамику как в Славянске, узаконить копанки и дотацыю кротам выдавать не деньгами а материалами для перекрытий, разрешить создание крото-артелей по 10-20 человек, где все рубят уголь, все...
недавать скопится не тошо миллиардам, миллионам в одних руках.
чтобы некому было оплачивать всю эту колорадскую хуйню.
они соскучились за СССРом- так сделать им там локальный ссср, как раньше, вместо повышения зарплаты- путевку в санаторий, именной отбойный молоток, "золотую" каску, бесплатные обеды....они этава хотят а не в раисю, ну так дайте им это.
а пока будет расти мелкий бизнес, он превратится в средний, и так будет выдавливатся рабско-совковый менталитет из тех, из каво ево можно выдавить а остальным- именной отбойный молоток и путевку, бесплатную, можно в сибирь.
и очень строго с колорадской символикой, махнул аквафрешем- до крыминалу, прицепил колорадскую ленточку-до крыминалу...как в раисе щас за жовто-блакытни цвета, они любят када их пиздят, они уважают сильную руку и плетку.
тада можэт лет через пиисят и там чтото начнет налажываться.
лана, все, не буду больше умничать, с утра буду тока читать ваши опусы и копипасты, главное не ленитесь сюда дедушку, мурзика, филатова и ваще все шо найдете интереснава копипастить.
надобраничь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора