# 89493, Bor_G   22.07.2014 01:14:30

89491,

У меня есть парочка френдов на ФБ, которые истерят так, что хочется удавить. Не убиваю (даже в ФБ) принципиально, типа прививка от истерик, чтобы другие истерики не брали.

А насчет завтрего. Есть на ФБ такой персонаж, рекомендую от нее, так сказать, три варианта :)

Цитата:
Ruda Pani
1 ч. ·
Надо заканчивать ванговать насчёт завтрашнего Совбеза, всех понесло "кого в лес, кого - по дрова":
1.Станислав Белковский:
"Российская армия способна только на точечные удары на территории Украины, на массовую операцию она не способна"
http://www.echo.msk.ru/programs/exit/1363530-echo/
2.Соня Кошкина:
Луганским сепаратистам поступила команда из "центра". Держаться до утра среды.
Правдами и неправдами. Далее - не их забота.
Душегубы чего-то ждут.
И, кажется, ясно чего.
Совбез РФ.
Нам предстоят очень непростые 48 часов, друзья.
48 часов накануне потенциальной новой Мировой. Которая, будем надеяться, таки не случится.
Риск, однако, очень велик.
22 июля - ключевая дата
https://www.facebook.com/sonya.koshk...38619652827204
3.Сообщение от российского очень информированного френда, который не давал мне разрешения прямой ссылки на него:
Около 18.00 часов по Мск поступило распоряжение в ФСБ (возможно и в другие силовые подразделения) о необходимости полного прекращения любых контактов с представителями ДНР (ЛНР). На языке спецов это означает "слив агентуры" и прекращение поддержки любого уровня. Война в таких условиях (без внешней подпитки средствами и информацией сепаратистов) неминуемо будет закончена. Это не означает сиюминутного прекращения огня, но теперь это лишь вопрос времени.
У меня Кошкина как-то не в фаворе, но в любом случае - уже сегодня (по московскому времени) увидим. Я остаюсь при своём сдержанном оптимизме.
https://www.facebook.com/ruda.pani/p...12167768957373

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора