# 87968, Bor_G   07.07.2014 15:02:50

Интересный статус Борислава Березы из "Правого сектора". Довольно занимательные намёки. Интересный пассаж
Игорь Коломойский или его соратники, скорее всего, в ближайшие дни объявят, что идут на выборы со своей партией. Его козыри это группа 1+1 и народная популярность накопленная им во время губернаторства. Он тоже попытается провести пару своих альтернативных проектов и некоторые из них будут с абсолютно противоположной идеологией.
особенно с учетом того, что злые языки одним из альтернативных проектов называют как раз правый сектор. Но ещё интереснее - под флагом какой партии пойдёт.

И ещё вот интересный намёк:
По инсайдерской информации велика вероятность того, что в начале предвыборной компании круг кандидатов от БЮТ пополнится медийно-фейсбучным лицом, которое сняв маску вольется в ее список
У меня два наиболее реальных кандидата: Мурзiк Васильович и Кокс Квасневського (ну, не Сер-3М же в самом деле) :)

Цитата:
Борислав Береза
2 мин. · отредактировано ·
На носу выборы. Сергей Левочкин объявил, что идет на выборы со своей партией. Уверен, что пройдет. Козырями выступят Интер и опыт предыдущих выигранных компаний. Также он постарается провести в Верховную Раду еще пару политических проектов, появление которых в FB и на телевидении уже вызывает восторг и доверие у их поклонников.
Игорь Коломойский или его соратники, скорее всего, в ближайшие дни объявят, что идут на выборы со своей партией. Его козыри это группа 1+1 и народная популярность накопленная им во время губернаторства. Он тоже попытается провести пару своих альтернативных проектов и некоторые из них будут с абсолютно противоположной идеологией.
Юлия Владимировна Тимошенко взяла паузу и проанализировав ошибки готова идти в парламент. У нее есть не только старые партнеры, но и новые, которые еще недавно не подозревали в себе, что они симпатики талантов ЮВТ. На ее стороне популярность среди верного электората и опыт агрессивной критики. По инсайдерской информации велика вероятность того, что в начале предвыборной компании круг кандидатов от БЮТ пополнится медийно-фейсбучным лицом, которое сняв маску вольется в ее список.
Солидарность и Удар пойдут на выборы двумя фронтами. Сделано это будет для того, чтобы взять порознь больше, чем если идти единым блоком. Козырями будут скорее всего админресурс и победоносная война на Востоке. Сможет ли 5-ый канал стать достойным оппонентом Интеру и Плюсам? Я сомневаюсь. Но определенным медийным ресурсом эти партии обеспеченны.
И это я еще не упомянул регионалов, которые всеми правдами и неправдами в связке с Медведчуком будут пытаться вернуться в политику. Они скорее всего будут базироваться на своем извечно послушном электорате и использовать телевизионную группу Виктора Пинчука.
И вот, как при таких раскладах идти в парламент "Правому Сектору", который не имеет своего медийного ресурса? Который не обладает ни крупными финансовыми спонсорами, ни административной поддержкой?
Пожалуй только надеясь на себя, своих избирателей и веря в Б-га, который хранит Украину. Может спасет ее и в этот раз. А иначе в ноябре Украина скажет: Здравствуй снова, олигархия!
И как писал Т.Г.Шевченко:
- Борітеся - поборете! Вам бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора