# 80372, klirik   22.03.2014 09:32:16



Прямая трансляция из Бельбека. Украинский флаг развивается!
И это летчики, не десантники и не морпехи.
Да, ситуация возникла внезапно. В/ч по сути в осаде спецназа. Военные психологически оказались не готовы к такому. Они служили в курортном Крыму, а в один момент оказались на передовой.
Но это армия, тут надо выполнять приказы, а не закатывать истерику через сми (выводите, дайте приказ, сделайте хоть что-нибудь и т.д)

Через это тоже надо пройти, как сдавшиеся части, брошенные корабли, разбившиеся самолеты, взорванные танки в боксах и тому подобное. Да, обидно, горько, неприятно до жути но армия 20 лет была покинута, разворовывалась, сокращалась. В последнее время ее возглавлял фсб-шник и гражаданин россии (кстати, а где этот Лебедев счас?) и никто не ожидал что последует подлый удар в спину.
Но через это надо пройти, отрицательный опыт, тоже опыт. Главное чтоб были сделаны правильные выводы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора