|
|
AlBad, Фольксу таким некогда заниматься. Китай берет и так весь мусор что в разработках есть. Зачем напрягаться? :)
А вообще. мне сама разработка нарвится. Очень даже нравится. Правда пора уже и моторы делать начать, а то такая велика страна, а не могут нормальный какой нибуть комон рэйл забабахать.
remember, не барское это все дело :))
|