# 53961, @ФФПреображенского   25.06.2013 09:53:03

53957, эээ... та не так чтоб я его низко котировал, попрошу! но ведь не на первый же номер драфта!
во второй половине 53952, прекрасно показаны все вавки в голове, присущие нашей баскетбольной школе и конкретно школе подготовки центровых. Ты видел хоть одного нашего центра в итоге залечившего их? нет таких.. и если америкосы таки видят перспективы хоть немного вправить такие мозги - я буду только искренне рад, но на их месте я бы на это сильно не надеялся.. увы..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора