|
|
Пара слов по первому тайму? Их есть у меня.
Ярмоленко - молодой бизон с периодическими понтами. Если не уйдет в хороший клуб - затормозит. Хотя отдавать жалко, очень от него игра зависит.
Сидорчук - надо давать играть, моментами очень неплох (какой пас на растамана!)
Хачериди - классный защитник, ни в коем случае пока не продавать, иначе пиздец.
Вида - в начале очень лажовый момент, потом нормально.
Велозу - начал играть соответственно реалиям, хорошо но без экстра-класса.
Рубен - а он был на поле?
|