# 50449, RealLokoSnork   07.05.2013 12:07:38

50443, К.Барабас,
стесняюсь спросить, готов ли ты толкнуть подобную речь в китайской/корейской/мексиканской общине США, турецкой - Германии, пакистанской - Англии? Или калмыкам рассказать про рестайлинг?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора