# 50424, RealLokoSnork   07.05.2013 08:20:26

50411, KIO,
Цитата:
- По-татарски хорошо говорите?
- Я родился в Москве, а наши родственники живут в небольшой деревушке в Нижегородской области. Последний раз я там был четыре года назад. Когда приезжаю и слышу татарскую речь, то почти ничего не понимаю. Дома мы с родителями говорим только по-русски, но мама с папой иногда переходят на татарский. Это когда у них есть от меня какие-то секреты.
Динияр Билялетдинов

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора