# 50421, RealLokoSnork   07.05.2013 08:09:51

50411, KIO,
Цитата:
– Ренат, вы ведь татарин. Не хотели бы на родину предков вернуться, в Казань? (Mikka)

– Папа у меня действительно татарин, но мама – русская. Сам я родился здесь, под Москвой. Поэтому, какой из меня татарин?! Да и родни в Казани у меня нет. И в Москве мне хорошо живется...
«ДА КАКОЙ Я ТАТАРИН?!»

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора