|
|
50411, KIO,
|
Цитата:
|
– Ренат, вы ведь татарин. Не хотели бы на родину предков вернуться, в Казань? (Mikka)
– Папа у меня действительно татарин, но мама – русская. Сам я родился здесь, под Москвой. Поэтому, какой из меня татарин?! Да и родни в Казани у меня нет. И в Москве мне хорошо живется...
|
«ДА КАКОЙ Я ТАТАРИН?!»
|