|
|
Джексон, а слабо вставить при отсылке сообщения, содержащего "снорк" или "snork", подтверждение "Вы уверены, что хотите спороть хуйню? Ваше сообщение бросит кучу говна на вентилятор. Хорошо подумайте: нахуя это Вам?" И возможными ответами: "Да, я люблю жрать ложкой говно" и "Не, ну его нахуй". Ну или скреативь чО получше.
|