# 50410, Phil Motuzko   07.05.2013 00:14:02

Джексон, а слабо вставить при отсылке сообщения, содержащего "снорк" или "snork", подтверждение "Вы уверены, что хотите спороть хуйню? Ваше сообщение бросит кучу говна на вентилятор. Хорошо подумайте: нахуя это Вам?" И возможными ответами: "Да, я люблю жрать ложкой говно" и "Не, ну его нахуй". Ну или скреативь чО получше.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора