|
|
50380, Акела,
Я уже заебался на этот вопрос отвечать: я общаюсь со своими сородичами по отцовской линии, которые болеют за ту команду, за которую я болел всё детство. Если тебя что-то оскорбляет - предъяви, что оскорбительного или тролльного я сказал, если тебя просто бесит, что существует Россия - ничем не могу помочь.
|