# 50397, Bor_G   06.05.2013 21:03:02

RealLokoSnork,
50395,

Ладно, уболтал. В качестве подтверждения и согласия приведя цитату из классика современной литературы:

Толя: - ...А шо лучше - офицер или командир?
Гриша: - Та один хуй.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора