# 50386, RealLokoSnork   06.05.2013 20:42:33

50377, Bor_G,
а тем, кто будет со мной спорить, рекомендуется к прослушиванию говнопесня газманова "офицеры - расияни". 10 раз. Отбивает всякую охоту отсылать к Ожегову и прочим Далям.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора