# 50384, Фунтик   06.05.2013 20:39:42

50382,
RealLokoSnork,
Прапор, ты за базар будешь отвечать?
Цитата:
"Россиянин" - это тупая калька с польского слова, введённая в оборот алкашом ёлкиным.
Или тебя еще носом потыкать в Карамзина «Записке о древней и новой России», Уложение о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года, Уголовное уложение 1903 года и массу другой литературы из каждого десятилетия любого века?

А как ты его воспринимаешь в реальной жизни - это персонально твоя попаболь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора