# 50379, Фунтик   06.05.2013 20:22:36

50376,
RealLokoSnork,
Ты хоть один словарь в жизни в руках держал, или томик классики?
Ожегова, хоть к примеру возьми, или Пушкина...

Разберется он сам, мурло необразованное...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора