# 50298, Фунтик   04.05.2013 23:06:43

Ну вот все честно и открыто, наконец-то:)

РИНАТ АХМЕТОВ: "ВСЕГДА БОЛЕЮ ЗА ТУ КОМАНДУ, КОТОРАЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ КИЕВСКОГО "ДИНАМО"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора