# 50290, Фунтик   04.05.2013 22:42:45

50288,
Кстати, у меня у самого есть вопросы по его игре.

Но это аж никак не по моментам с голами.

Самый большой - по перекладине. Был бы тогда гол, его вина процентов 60.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора