|
|
50278,
:)
Меня сильно радует позиция, что вратарь должен вытягивать 5 суперсейвов за матч, как за нефиг делать.
Я, в своем отрочестве, рихтовал защите клювы за претензии, почему ты не выручил после моего проеба.
И первый, и второй гол это уже были суперсейвы.
Двух за матч мало? А три с Днепром уже ок? Или, если Днепр забил два помимо трех, то было бы уже плохо? А может у защиты поспрашать?
|