|
|
А шо, мы на гол нихуя не наиграли, в отличии от харьков.
Валера, шо там Люблино? Еще не смыло с чурками и садоводом?
В Пскове охуенно, солнышко. Василеостровское темное и нефильтрованное рулят! В чистый четверг посеяли пчелам фацелию, вечером стопил баню, парок был рульный!
Клязьме с калининградскими шевролетами куннилингировать у калужских шкод. С причмоком.
Серебро просрали еще в матче с кротами. Хуле уже нервничать?
Повторюсь. Все хуйня. Кроме пчёл.
|