# 50185, AlBad   04.05.2013 19:22:05

А шо, мы на гол нихуя не наиграли, в отличии от харьков.

Валера, шо там Люблино? Еще не смыло с чурками и садоводом?

В Пскове охуенно, солнышко. Василеостровское темное и нефильтрованное рулят! В чистый четверг посеяли пчелам фацелию, вечером стопил баню, парок был рульный!

Клязьме с калининградскими шевролетами куннилингировать у калужских шкод. С причмоком.

Серебро просрали еще в матче с кротами. Хуле уже нервничать?

Повторюсь. Все хуйня. Кроме пчёл.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора