|
|
Сцууууко колбасит неподецки...
Минимум одна дыра в защите нам гарантирована - либо Михалик не в форме, либо Гусев, который, что бы там ни говорили, не защитник.
Ну и эмоции у наших будут на пределе. Прогнозирую большую драку и пару красных карточек...
|