|
|
Вы будете смеяться, но у меня сие вызывает определенный оптимизЬм:
Дуду попал в заявку "Динамо" на игру с "Металлистом"
Нет, я понимаю, что он будет сидеть на лавке. Но есть шанс, что на последние минут 15 выйдет он, а не дубовый Мехмеди. Или же он вместо дубового Мехмеди, если всё же Гуся поставят сзади справа, а не рискнут сыграть с Михаликом в центре и Видой на фланге...
Вот такой я наивный мечтатель :).
|