|
|
У Барсы Месси в запасе. Выходит, что подвиг во втором матче с ПСЖ вылез боком - и травма даёт знать. Ну, или же какие-то тёрки в команде - что в ситуации "3 месяца без тренера" вполне может иметь место.
Так или иначе, призрачные шансы на веселуху становятся еще более призрачными...
|