|
|
Леша жжот аццки))))
AlBad
№ 1342104 вiд 2013-04-29 15:08:32
2 merson
№ 1342102
вот именно по такому вашему отношению к выходным в страни такой бардак и происходит
если у меня выходной/отпуск - я отдыхаю, если у меня и в компании где я работаю рабочий день - я работаю а не по мессам шляюсь...
|