|
|
Последние полтайма следил только по текстовой трансляции. Но судя по всему Саша Янукович при счете 1:1 обещал вернуть Ахмету весь НДС и даже вперед, но сидящее рядом чудо в шарфике не смогло внятно передать, на каких условиях, поэтому перекладина и не прогнулась.
|