# 49735, bubiko   28.04.2013 10:21:26

Наконец то посмотрел видео игры.
Динамо прогрессирует . Это радует.
Очень хотелось бы, что бы мы за первые места не с кучкой гандонов из харькова и донецка воевали, а с Днепром, но увы. :(

Ну и конечно судейство. Оно было в обе стороны ужасным.
Но этим уже не удивить.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора