# 32540, Volta   27.09.2012 00:10:53

aTroy, аватар не лучший пример того, откуда разучились фантастику делать. вот про обитель зла 5 все твердят "сюжета нет, только IMAX вытаскивает". так я бы сказал что по сюжету если сравнить аватар с обителью, то творение с участием землячки это вообще мега-драма-трилер, который потом еще 10 лет надо переживать и на цитаты растаскивать. все ИМХО конечно ))


Jack$on, когда-то считал что талантливая деваха была. заслушивался ее творчеством, уход из жизни мнился такой себе "трагедией светлой печали", с куртом параллели делал. сейчас думаю просто сторчалась на какой-то хуйне, да и уровень исполнения такой можно и во дворах найти, не хуже.
з.ы. Мне решительно непонятно как ты Java и PHP в один ряд поставил. на РНР кодить может большой процент просто админов, даже я недавно один внутренний проект на Ём закончил, хотя ни разу не кодер.

Guron, мои цифры были исключительно по аутсорсам зарубежных фирм. внутренние конечно таких цифирь не дадут, да и джава вакансий там особо не наблюдается. ссылку с dou.ua я бы подкорректировал в том плане что к примеру на миддла в нормальную контору тебя не возьмут с менее чем 4-7 лет опыта в смежных сферах (либо можно меньше, но в аналогичных аутсорс фирмах)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора