# 147206, Volta   10.10.2021 19:21:50

в целом у меня предвзято негативное отношение к различным формам зрадоебства, включая тех, кто дожидается неудачной игры Динамо или сборной, что вылезти и пукнуть "ну вот, я же говорил". ультрас клуба деградировали к сожалению в этом плане. поиск пятен на солнце загоняет их в маргинальную нишу. нет негативной репутации в основном только у тех, кто нихуя не умеет и не делает и не имеет никакой репутации.
футбол - штука простая и for fun: выиграли - радуешься, проиграли - не радуешься. рано или поздно все проебуют, даже итальянцы. получается что телепузик прав, а машинным алгоритмам недостает человеческого понимания, об этом кстати говорил комментатор во время матча.

я кстати пробовал для интереса ставить руководствуясь теми или иными машинными алгоритмами (суммы копеечные, в десятках грн) - в основном суммарно все равно минус. потом попробовал согласно другому сайту, но там ряд ставочников оценивает ставку на тему "сыграет - не сыграет" и их оценка весит согласно их общему успеху ставок на сайте, ставил только то, что одобрено коллективно, даже если мои личные ощущения противоречат, и чуть ли не впервые получил суммарный плюс. интересно будет еще потренироваться на кошечках и если будет заходить, перейти на суммы повеселее.
на фурия кстати зашло досрочно по 1.9, хотя если бы я ставил чисто по себе, я бы выбрал больше кэф и меньше 10 раундов, в результате проебал бы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора