# 144980, Volta   20.06.2021 19:37:14

Лосина конечно внушительный бык для своего возраста. Мне показался как расширенная версия Дрогбы, причем в буквальном смысле. Ну если раскроется, то будет интересно, пусть потом наши в Лиге меньше будут волноваться из-за настоящих Дрогб. А если нет, то может носить сразу 2 сетки с мячиками и будет интересной грушей для Дениса.
Пидорасов вроде как приходил под одного тренера, а тут Бенфика поменяла и сразу как-то не задалось.

вообще на мой взгляд, у кротов есть кому играть и есть кем закрыть с запасом вопрос по лимиту. многие блеснули и раскрылись за последний год.
с другой стороны, отошли Тайсон и Марлос, которые пришли уже состоявшимися мастерами и на ком многое строилось. Степаненко как-то сдал и зачах, но он в принципе еще не стар, а год назад мы и Сидорчука списывали к туркам, а теперь почти незаменимый стержень клуба и сборной.

вобщем чемп будет интересный.


з.ы. Хаверц и Гозенс ярко уничтожили португальцев. Дважды выскакивал с идеальным таймингом, превращая незатейливые силовые прострелы в свояки прямо в лузу. В четвертом Кай не доставал, но пошел, оттянув внимание центра, Гозенс пробивал "на сигаре". И в клоунах не кто попало а Диаш и Пепе.
Конечно удивительно что на whoscored Гозенс получил лучшие в команде 8.4, а Пупа получил зал..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора