# 144968, Volta   20.06.2021 06:21:20

Цитата:
Сейчас в Австрии активно обсуждается ситуация, которая сложилась в группе С. Дело в том, что в случае ничейного результата Украина остаётся на втором месте и выходит в плей-офф. Австрия на 99% также выходит в 1/8 и вполне возможно, что получит более слабого соперника, чем Украина. В случае поражения любая из команд рискует остаться без плей-офф. Австрийцы боятся, что команды договорятся заранее и сыграют вничью, которая устраивает обе стороны. А так как об этом говорят не только в Австрии, то это может привести к повторению "Хихонского позора", когда все будут понимать, что это по сути был договорной матч.
считаю нужно действовать упреждающе. бережем основу, выпускаем всех кротов и соболей от трубина до судакова. вяло гоняем ничейку, но на 92й внезапно и коварно забиваем себе. несемся к центру, обороняем австрийские ворота. если не успеем, можно кого-то жестко сбить на глазах у арбитра или сказать ему что мамку знавал (пока роется за карточкой, можно занять позиции для обороны).

такой вот надежный план, почти как швейцарские часы, но в целом 60-70% успеха. если помножить на шансы пройти победителя группы Е, то будет меньше половины.
Но гораздо больше, чем 100% выход со 2 места * вероятность пройти Италию (а еще Тасотти подсобит землякам, с утреца запилит тест Купера)


(все в порядке шутки конечно, но понаблюдаю за кэфами для интереса)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора