# 144842, Volta   14.06.2021 05:44:50

В эпизоде с первым голом у Нидерландов возникло численное преимущество потому что Малиновский поленился бежать с Вейналдумом.
Миколу разрывали после перерыва потому что Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены в смысле Де Бур заметил что Марлос тихоход, поэтому защитника Дюмфриса можно смело отправить в атаку. Хотя забить мог еще в конце первого, когда Марлос его просто проебал.

50 минут играли практически вдесятером, а потом когда вышел Шапаренко, снова оказались в полном составе.

Бущан в 1 тайме man of the match, а во втором - слегка наоборот, в эпизоде с 1 и 3 голом имел шансы сыграть удачнее. Можно сказать что у Матвиенко и Бущана по одному ассисту, но есть нюансы...
Забарного тоже можно добавить в соавторы второго гола - зачем-то сместился к воротам и дал возможность помешать вратарю, не попадая в офсайд.

смешно, но мне кажется будь вместо марлоса судаков, мы бы не проиграли, чисто за счет того что он бежит быстрее и больше, не дал бы Дюмфрису так свободно уходить в атаку. ну правда хер бы его выпустили, даже на замену.

Вообще Зинченко и Малиновский сыграли как умеют, просто оппоненты в центре поля попались топовые - Вейналдум один из соавторов ливерпульских трофеев последних лет, Де Йонг по трансфермаркету самый дорогой central midfielder мира.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора