# 142969, Volta   22.01.2021 05:19:06

заканчивается пробник нетфликса. охуенная конечно было вещь. посмотрел массу вещей достойных вдвое и втрое того, что было за сие уплочено.
но.
осталось такое себе. тема своеобразная, на любителя.
что могу сказать (мнение до этой недели) - поюзать стоит. через полгода возможно возьму себе еще на месячишку, когда наберется что смотреть. когда уже смотреть нехуй, то там все очень печально.
я думал еще на месяц продлить, но после этого пидорского Outside the Wire, нуептвайума.. вобщем я не знаю как словесно отобразить... и кого за это покалечить...

Ян Микаэль Хальфстрём. Шведы вообще отдельно мыслящие в этом плане. У них нет "дедопобеды, можем повторить", они гордятся что 200 лет не воевали. Но правда сейчас есть моменты, Готланд, еще темы, пердящая селедка (погуглите, шведы и селедка, забавно).
Может у финнов спросят, заодно кстати узнают как, кто и зачем изобрел коктейль Молотова.
Вообще в целом шведы нормальные ребята. Уважительно относятся, в т.ч. и к цветам флага. У нас им понравилось, у себя были по максимуму гостеприимны, англ знают почти 100%, причем спокойно говорят, не резко, как нэйтив спикеры.
Данный конкрентый (режик фильма) оказался пидор, в плохом смысле. Почему - хз. Интересно буде послушать, что-то подсказывает что мы не успокоимся. (а как бы вы отреагировали, узрев в районе физической досягаемости тело, вещающее "россия всего лишь хочет вернуть свои земли". а если бы можно было сделать все что угодно, а потом не отвечать за последствия? ))
)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора