# 142968, Volta   22.01.2021 03:55:40

142965, фильм говно.
по идейной части отдельная тема.
если вкратце, то вторая мировая была выгодна американцам, а немцы всего-навсего хотели порешать еврейский вопрос, а так ничего плохого не планировали.
{табличка сарказм на всякий}

в целом. я уже писал, что тому режиссеру, который считает что "россия всего лишь хочет вернуть свои земли", я бы стрельнул в коленку. возможно еще вырезал бы всего лишь какую-то часть тела. не сильно важную. селезенку например. или почку, но только одну, не две же. или просто молотком разбил бы коленку. одну конечно, не две, мы ж не звери.

фильм даже в общем говно. и в плане сюжета в общем и в плане хореографии перестрелок/пизделок. ну я понимаю что "первый пиздится, остальные ждут, как только первый опиздюлится, второй включается в драку" это обычная тема 90-х. но здесь все еще более убого и нелогично.
ну короче я смотреть не рекомендую, но если захотите то х с вами.

кстати, я пересмотрел почти все актуальное из нетфликса, решил на месяц продлить, стоит того. но щас начал смореть "полицейский с рублевки". очень понравилось и ржачно )) часть вещей в Украине уже неактуально, но это пока. Если слить Авакова и заделать на его место какого-нибудь Захуярченко, то бы быстро к этому вернемся.
А наш электорат требует "палочной системы"
Номер №1 - Зеля потребовал от мусоров палку, раскрыть хоть одно резонансное преступление. (я не понимаю нахуя, но нарид поддержал).
номер №2 - если словленные Риффмайстер и Ко невиновны то значит должны ответить министр МВД и ко. Это были слова Зе и товарищей. Ебаный хой, он просто приговорил Риффа и других к вечному заточению в СИЗО. Все прекрасно понимают чем это обернется в реале.
С этим надо что-то делать. а что делать - непонятно.....

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора