# 142819, Volta   25.12.2020 15:59:02

142799, не хочется покупать приставку дабы не плодить лишних сущностей. да у меня и телик недорогой, диагональ выбиралася по параметру "чтобы по горизонтали влез в нишу".

прожектор кстати охуенно, лучше чем я себе представлял. когда-то, если буду буду делать себе домашний кинотеатр с большим экраном, обязательно попробую этот вариант как опцию.


вспомнилась цитата с баша
Цитата:
У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать?
вобще я таки добился трансляции сигнала с компа на телевизор через локальную сеть. юмор в том, что сначла нужно отнести телевизор и "показать компу", воткнув в комп вай-фай адаптер. а потом сигнал уже может транслироваться через локалку

04/24/2020
In the Windows 10, version 1703, Microsoft has extended the ability to send a Miracast stream over a local network rather than over a direct wireless link. This functionality is based on the Miracast over Infrastructure Connection Establishment Protocol (MS-MICE).

Пока что работает через жопу, в том плане что если нет связи по Wi-Fi, то в следующий раз телевизор уже не находится. Но думаю это решаемо.

конечно на нетфликсе дохуя всего, вот ведьмака например позырил, но одного из нужных мне сериалов нет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора