# 142790, Volta   23.12.2020 16:06:28

Подскажите плиз лучший вариант. Задача - просмотр сериала с англ субтитрами на смарт ТВ . (субтитры потому что там МакЭвой быстро говорит, я не понимат его шотландский акцент. плюс порой специфическая терминология)

1. сериал нормально воспроизводится на компе, субтитры лежат отдельным файлом. включил службу "виндовс медиа сервер", можно на смарт ТВ достаточно удобно смотреть все, что есть на компе, но фильм идет без субтитров.
для воспроизведения отдельных субтитров через "вин медиа плеер" я ставил плагин. надо сделать чтобы "медиа сервер" тоже его всосал.
но это надо поебаться

2. запускать на VLC стрим с сабами, ловить его на телике. только я не знаю чем, это hisense с ОС Vidaa - урезанный оптимизированный под ТВ андроид без нативной возможности установки приложений.
Можно через UART пробиться к файловой системе и поднять телнет, встроить нужные *.apk. Но это надо поебаться.

3. подключить какой-нибудь онлайн-тв сервис где есть сериалы, но я про них ничего не знаю, кроме дазн не юзал. сериалы надо чтоб были оригинальной озвучки, без русификаций, и возможность выбора субтитров. нетфликс вроде функциональней но он чуть дороже
я пока не уверен, нужно ли оно мне будет через месяц, склоняюсь к пробнику нетфликса, но может кто-то подскажет на опыте.
потому что если не в теме, то с выбором тоже нужно поебаться, причем проблема выбора для меня посложнее первых двух пунктов

4. найти сайт где есть нормальный выбор сериалов с субтитрами для скачки.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора