# 142777, Volta   22.12.2020 17:41:31

142773,
в центре можно использовать.
в командах "бей вперед-комбинация придет" часто среди лосявой атакующей группы был связной в центре. он и передернуть может (атаку в смысле) и есть на кого скинуть или отпасовать когда не знаешь что делать с мячом.
в Динамо например после ВВЛ Чернат был, Яшкин. Алиев потом. В Реале - Модрич. В Аталанте Гомес дирижировал. и т.д.

хотя непонятно насколько он способен мыслить как атакующий игрок центра поля, особенно если нет постоянной игровой практики.
плюс, я уже писал, мне кажется у него нет сильного резкого удара, а обычно эта позиция предполагает при подборах в районе центра перед штрафной регулярно ложить плюхи.

Ему уже реально пора играть во взрослый футбол, а в Динамо на данный момент он даже не вторая опция на фланге, плюс конкурент - лучший игрок и бомбардир команды. Леднев тот же целостней смотрится, уже поиграл на хорошем уровне (относительно дублей).
Плюс Вербич перестанет затыкать дырку на позиции форварда, борьба в полузащите обострится.
Там еще среди молодежи есть интересные люди, и в u-21 и в u-19, посмотрим кто на сборы поедет. А то вынужденно в свое время подтянули Попова, потом Забарного и вдруг оказалось что не нужно покупать Кадаров.


Я по отрезкам редких выходов Цитаишвили, с учетом перспективы, не вижу его в основе Динамо даже в будущем. Вариант типа Морозюка, с техникой, но слабее в плане удара и навеса.
Может приживется в Ворскле, может покажет себя и найдет интерес в зарубежных лигах, нужно играть. Расцветет в суперзвезду - буду только рад ошибиться.


з.ы. по привычке периодически нажимаю сайт шурикового динамо и постоянно натыкаюсь на выхлопы безымянных сливных труб "источник сообщил" (бред про Реброва) и на высеры цыганыка (что в общем-то мало чем отличается).
понимаю что раньше это все тоже было, но в связи с межсезоньем оно уже не так разбавляется реальными футбольными новостями и потому примелькалось.
видимо пришла пора удалять сайт с панели быстрого запуска

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора